Здоровье-это бесценное достояние каждого человека. Вовремя принятые профилактические меры, позволят не только его укрепить, но и вылечить выявленные заболевания.
Социальные работники ОСО на дому №5 м. р. Большеглушицкий приняли участие в прохождении профилактического медицинского осмотра. Для проведения этого важного мероприятия приехала специальная мобильная бригада медицинских работников.
Специалисты центра провели профессиональное обследование всех сотрудников отделения.
После прохождения медицинского осмотра, все получили доступ к работе и приступили к выполнению своих служебных обязанностей. Проходите медицинские осмотры. Берегите свое здоровье и здоровье окружающих!
Заведующий ОСО на дому №5
отдела м. р. Большеглушицкий
Е.А. Громова.
Социальные работники ОСО на дому №5 м. р. Большеглушицкий приняли участие в прохождении профилактического медицинского осмотра. Для проведения этого важного мероприятия приехала специальная мобильная бригада медицинских работников.
Специалисты центра провели профессиональное обследование всех сотрудников отделения.
После прохождения медицинского осмотра, все получили доступ к работе и приступили к выполнению своих служебных обязанностей. Проходите медицинские осмотры. Берегите свое здоровье и здоровье окружающих!
Заведующий ОСО на дому №5
отдела м. р. Большеглушицкий
Е.А. Громова.
182